Рамиль Алиев

А если я кого-нить ненароком (случайно) первый раз убью, меня ведь не посадят как Расула?

Оксана

ну если ты чемпион мира, бреешься с 4 лет и кавказец, то непосадят.

Филипп Кортес

иди кефир допей!! И спать ложись!!

Олег Землянский

Да, если имеешь хорошую "крышу" и до.. я денег...

Светлана

Сам же видел, убил человека и ничего. Сейчас всё можно, особенно модно убивать прямо в общественных местах у всех на глазах.

Vip

Возможно.. . НО бабок попьют не меренно.

Оксана

УК РФ
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей, а равно причинение смерти по неосторожности двум или более лицам — наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Сашина Настя

По Вашему нику сразу не скажешь...