Кристина Закоян

Я недавно вышел. . в свой день рождения. . мне двадцать один. . Честно говоря. . я бы лучше остался в тюрьме..

Константин Чернышев

Так чё с погонами?

Элеонора Каширская

это пройдёт, главное не оскотиниться.

Юлия Богомолова

За что сидел? Мир уже не тот, каким был, всё тускло и мрачно?

Max Gusev

Братан, не так страшен мир с начала, крепись и ты его победишь!

Катя Козина

Ну и.... попросись!

Любовь Побат

тебе всего 21 - сколько же ты просидел, что так все сильно изменилось? Не усугубляй себя мрачными мыслями, все нормально у тебя будет. Мы же живем и в тюрьму не просимся.