Марина Заборовская

Затронула ли Россию электронная революция? в чем это выражается? приведите примеры, пожалуйста

Ирина ****

Троллей стало больше на проекте! Больше никак!
Ну и по вине чичириковай пробка была на трассе Москва-Питер!

Егор Слонов

Ещё как! Так затронула, что до сих пор никак сами себя не догоним.

Давит Кагзванцян

Затронула. Вон сколько народу в тырнете сидит.

Иван Браголя

Все дети от 12 до 20 лет поголовно скупают СМАРТФОНЫ и фотоаппараты ЗЕРКАЛКИ. И к сожалению 95% из них не умеют всем этим пользоваться..

Анна

Да, дети раньше научаются пользоваться компьютером, чем грамотно разговаривать на родном языке...)