Андрей

Если все имеет рождение, значит должно быть исключение-не рожденное существо по теории вероятности?

Stanislav Kim

по теории наверно да.

Юлия Грязнова

Бог был есть и будет всегда, Он вне времени и нетварен, Есть творение (не рождение) творение это ангелы (бесплотные, бесплотность относительно грубой материи имеется в виду) так вот, есть тварный мир духов и тварный мир материальный-наш .Творение это не рождение, так как рожденность несет под собой ту же природу что и Родившего, Божьецй природой обладает Только Бог, Рожденность от Бога это Его ипостась, Слово Рождено (Иисус Христрос) Дух Святой исодит от Отца, вот Сущность Бога только в Трех Его Ипостасях, всё и все остальные сотворенны

Ю)
Юляшка ))))

Все имеет начало, то бишь рождение и все имеет конец, т. е. смерть: от Вселенной до микробы. Время тоже имеет свое рождение и имеет свой конец

Рашид Алиев

Ага, а если Солнце всегда восходит с востока, значит однажды обязано взойти в запада, причем безо всяких чудес.
Из теории вероятности такой бред невыводим.