Татьяна Брикова

Исключений не существует?

Если есть исключения из правил, то их наличие подразумевает собой правило возникновения исключений . Значит ли это, что исключение из правил - это такая же закономерность в правилах, с той или иной степенью погрешности и не является исключением?

Иринка

Вы не знаете законо_мер_ностей=правил, ибо ваш дискретно-дуальный разум блокирован от истины! Возникновения не существует=непрерывность!

Анастасия Ковалева

Люблю исключения из правил.. и часто ими пользуюсь

I?
Irina ????????????????

пусть будут...

Ди
Диана

по желанию всё существует

Павел Копытцев

существуют: я не танцую...)