Ю)
Юляшка ))))

Существует ли то что существует с необходимостью или существует независимо?

Алексей Брусов

Ничто никуда не исчезает и ниоткуда не появляется. Всё просто есть, всё неразрывно и всё омнипотентно.

Илья Слесарев

Все взаимосвязано. Все существует одновременно и если что то исчезает лишь только на время.

Олег Четвертной

Все сущее существует параллельно с несуществованием необходимости своего существования.