НЕ
Наталия Евсеева

Пособие малоимущим семьям... какой срок давности?

Если в этом месяце подам документы для оформления пособия на ребенка как малоимущая семья, а такими мы стали 8 месяцев назад, то с какого числа будут выплаты? С момента подачи документов или за предыдущие месяцы тоже посчитают?

Artem Петелин

у нас с момента подачи заявления.. . раньше было с момента наступления случая, теперь заявительный характер льгот