Евгений Силькевич

ребеночку 3 месяца, уже 4 дня не может сходить в туалет, давала дюфалак и ничего!!! подскажите что делать???? (((((( запор

Елена Веретельникова

поставить клизмочку

Елена Дорогань

а почему клизьму не сделали и в скорую не позвонили? это опасно

Андрей Виноградов

поставте клизму и не ждите 5 дня....

Александр Вяткин

можете дать ромашковый чай или отвар с чернослива

Сергей Коробко

клизмочку с маслом растительным. Примерно половину маленькой грушки резиновой. Делать один раз. Может прокакаться сразу, может в ближайшие сутки. + массаж животика и ножки прижимать к животу.

Слава Вмф!!!

Свечку Анестезол половинку введите, через 5 минут будет результат

Владимер Процан

Можете свечку глицериновую поставить, они безвредные. Вдоль напополам разрежьте, и половинку поставьте.

Кирилл Перелыгин

У нас были такие проблемы до 6 месяцев - спасались только клизмами. А в полгода пропили колибактерин и мы забыли про такие проблемы как запоры.