Федорков Александр

Медполис. Зарегистрированные в подмосковье, работающие в Москве, имеют право на московский полис.

Раньше делал работадатель. А сейчас куда обращаться?...

Ирина Шарова

а сейчас Вы обращаетесь в любую страховую компанию по Вашему выбору с паспортом и СНИЛС (такой зелененькой карточкой) и получаете единый на всей территории РФ и бессрочный полис ОМС

Н*
Надежда *

теперь не имеют .. в своей поликлинике узнайте, там висит информация, куда обращаться .