Леонид

Какая фраза из уст мужчины звучит смешнее всего?

На
Наталья

"Устал". Когда с работы приходит. Хотя полдня по интернету лазил.

Алексей Коннов

"я люблю тебя, но ее бросить не могу"..млять... до сих пор смех пробирает, когда вспоминаю его слова... бывшего мужа)))

Илья Балахнин

иди спать, потом домоешь .

Юля Матесова

Эти трусики мне идут?

Екатерина Болотова

думаю, что было бы смешно, если б мужчина озвучил текст консультации врача, которая идёт на ленте между ответами -- здравствуйте! Я девушка, Мне 23 года. . у меня такая проблема.... Дело в том, что у меня враждебная киста....

Александр Кравченко

Раскидаю носки и они будут вонять!!!!)))))

Юля Пархоменко

Я на работе задержался.

Мирза Мирзоев

для вас все смешные)) )
окромя комплементов и соглашения с вами)) )

дарова) нипутёвая))))

Ильгар Джабраилов

Я подарю тебе луну )))

Azamat Wood

милая какой коньяк- я еще посуду не домыл. -

Валентина Овчинникова

Дорогая, только не сегодня...

Елизавета Иванова

Лично для меня: "Что за ...В доме нет нормальной пилки!!!! ".Для ногтей в смысле.
Это когда-то мой ныне бывший супруг возмущался)))

Дмитрий С.

"Я бы на твоем месте... "

Ma
Mariya

По мне смешнее всего было бы, если в компании, в ресторане мужики все вместе встали бы, и сказали : "Мы в туалет, не скучайте тут без нас" ))