Санек Мадягин

Скольких мужчин достаточно мне увидеть в своей жизни, чтобы фраза из моих уст "мне не нравятся мужчины" была истиной?

Татьяна Бугай

одного.
но порядочную сволочь.

Zzz

одна изнасилованная так говорит и в это верит, но все понимают, что это из-за травмы (то есть, понимают, что она ошибается из-за травмы) .
с ее точки зрения фраза истинна.
с точки зрения окружающих.. . у окружающих есть надежда, что она передумает, иначе зачем о ненависти к мужчинам все время говорить - единственно чтобы нашелся кто-нибудь, кто поможет передумать.

Виктор Макаренко

Вам надо хотя бы одного мужчину, которому Вы нравитесь...

Valera Storogenko

Я никогда не пойму, как они могут не нравится. По-моему это просто какое-то повреждение мозга, которое не дает нормально оценивать ситуацию. Ну или патологическая трусость и зашоренность.

Анатолий Быков

Дана вырвала ответ )))

Елена Юн

Достаточно и одного.. .
Но чтобы его найти, надо постараться! ))

Катерина Болотокова

как минимум одного, ибо один есть истина, который блокирован от вас, вот поэтому он вам "не нравится".