Ан
Антон

Воля к истине есть смерть морали; примеров тому достаточно! Чего (по-вашему) человек не может понять, учась на своих ошибках?

Наим Тахиров

Что всё во благо. Даже ошибки.

Елена Гурченкова

...глупости. Истина потому и Истина, что она утверждает мораль, и не просто какую-то мирскую мораль, а высшие принципы человеческой жизни. И нет НИКАКИХ примеров, говорящих об обратном. Аморальные личности - ничего не знают об Истине

....На своих ошибках человек может понять все, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ.

....Рем, складывается впечатление, что вы хотите что-то сказать, не понимая собственных слов. Не стоит говорить так сложно, говорите простыми фразами.

Марина Яцентюк

мораль лжива