Гайшута Сабитова

НУЖНА помощь!!!! Помогите найти таблетки для быстрого роста мышц без тренировок?? СРОЧНО!!!!

Алексей

таблетки для быстрого роста мышц без тренировок?? А ты уверен, что есть такие?) Приём различных гормонов роста, стероидов и т.д. по большому счету пустое занятие, если ты исключаешь тренировки. Чтобы был рост мышц не достаточно только проглотить "волшебную" таблетку и ждать пока мышцы вырастут, нет. Чтобы росли мышцы нужно их разрушить, а значит тренироваться (при работе с железом происходит разрушение мышц). А вот как мышцы разрушены, то если хочешь, то принимай стероиды, гормоны роста и т.д. это поможет мышцам быстрее восстановиться, а значит расти. Вот так. А лично мой тебе совет - подобная химия это удел профессионалов, а новичкам она не нужна. Если же у тебя плохая генетика (в плане роста мышц), то принимай спортивное питание, а главное лучше питайся, больше белков (2 г на 1 кг веса где-то), углеводов. Так же усердно занимайся в спортивном зале, делай базовые и многосуставные упражнения, которые тебе и помогут нарастить мышечную массу и силу. И забудь, про стероиды. Чтобы иметь красивое тело нужно "пахать" на тренировках, а не глотать таблетки и ждать чудо. Без труда не выловишь и рыбку из пруда

Славик

Стероиды и писюн тебе как мухобойка или жопу подтирать на выбор.

Илюшка

мышцы вырастут,а ОН упадет. на...й никому не нужен будешь