L Listiniya

Мышцы перестали рости.

Когда только начинала заниматься, мышцы после первого же дня тренировок болели так, что не могла нормально спускаться по лестнице. В общем за месяц я очень неплохо прибавила в весе(именно за счёт мышечной массы), начал прорисовываться рельеф, появился пресс. На сегодняшний день я занимаюсь спортом ровно пол года, постоянно увеличивая нагрузки, периодически меняю систему тренировок, уже полностью научилась питаться так, как надо, но мышцы перестали рости! Что мне делать?! Может нужно что-то принимать, какие-то БАДы? Они не уменьшились, не обвисли, не обросли жиром... они просто перестали увеличиваться в объёмах. Почему, если сразу с начала тренировок был такой быстрый отличный результат, то сейчас его нет вовсе?! Да, и просьба не писать, что ничего делать не надо....накаченные девушки не женственны....и т.п. Заранее спасибо 🙂

Sa
Sajidam

увеличивай углеводы
+ женщине без приема анаболических препаратов не видать мышц как своих ушей

На
Наталья

До жопы бады. больше и не вырастет генетика такая

Саня

за месяц девушка не может прибавить в мышечной массе, как вы говорите неплохо по физиологическим причинам. вы истощили энергитические запасы на тренировке, а затем получили суперкомпенсацию, за счет чего и произошло увеличение массы тела.
без фармы девушкам мясо наростить почти не получится, если только немного и за долгий промежуток времени. но все в твоих руках. если захочешь наберешь мышц и сделаешь тело мечты, набирайся знаний и все будет ок.

Alexandra

проконсультируйся с инструкторами опытными, может что нибудь посоветуют. Принимай протеин, раз так этим увлекаешься. Не верь тем, кто говорит что протеин вреден. А если и веришь, то делай его сама, рецепты есть везде. Удачи тебе

Ел
Елдос

у девушек низкий уровень тестостерона поэтому вам невозможно накачаться...