Алексей Голованов

кто сказал что "вежливость- лучшее оружие вора" Не потому ли религиозные мошенники такие флегматично нарочито спокойные

Ольга Новоковская

Реплика из к/ф "Джентльмены удачи".
Спокойствие, главное спокойствие. . И никаких резких движений :))

Татьяна Корягина

вы ворам леща кинули, за это они вас не обворуют.

Ольга Данилова

Прокол логики: хороший вор - вежливый, но не все вежливые - воры.

Ар
Артур

ДА - ЭТО ПРО НИХ, ОКАЯННЫХ! Плюнь им в глаза - ДЛЯ НИХ ЭТО БОЖЬЯ РОСА! Это тоже ПРО ПОПОВ.