Денис Москалёв

Стоит ли осуществлять планы, которые с течением времени начинают обесцениваться?

Изначально было огромное желание порадовать человека в определенный день, но вот назначенный час все ближе, а желание начало куда-то пропадать, появились сомнения, что человек может не оценить это и т. п.
Стоит ли осуществлять задуманное? Или раз желание притупляется, то не надо? Но с другой стороны, однажды можно пожалеть о том, что так и не сделал то, что хотел. Спорная ситуация

Юлдуз Ганиева

Лучше сделать и пожалеть, чем Не сделать и пожалеть

Natashenka Lebedeva

Если возникает вопрос то нет.