Mirzokarim Ramazoniev

Мама очень часто критикует мою внешность, точнее делала это всегда с самого детства, при этом у меня есть сестра

не самой приятной наружности, которой она всегда говорила, что она у нее красавица. Дети ее выросли, я с ней встречаюсь очень редко.. . Но уколы по поводу моих погрешностей внешности у нее не прекращались. Странно и то, что слова мужчин о моей красоте я воспринимаю за ухмылку, лесть и издевательство с их стороны. Правда уколы в мое лицо от женщин я слышу очень часто (слишком худая, нос большой, рот большой, волосы подстричь бы, кожа не такая...) , от мужчин комплименты я не воспринимаю хотя слышу не меньше. Отсюда неуверенность в себе как в женщине. Как с этим бороться?

Ксения Сергеевна

Вы Мадонну видели без макияжа А ее хотят в ее годы пол населения планеты

Марина Бондарева

Ваша мама повлияла на Вашу самооценку... с самого детства. .

как нельзя детям говорить.. что они самые-самые.. .
так и нельзя постоянно критиковать... 2крайности. .

слишком худая-поправимо.. .
рот большой это сексуально.. лучше, чем рот пуговкой) )
кожа.. пойдите к косметологу.. .
а нос можно исправить.. если уж очень большой. .

все-таки прислушивайтесь к мужчинам больше... а не к маме и подругам.

Гуля Смирнова

слова Вашей матери вещь, несомненно, серьезная... в том смысле, что она вдолбила Вам это в голову накрепко... Помочь в этом случае себе, можете только Вы сами... полюбите себя

Резо Шония

Дело в том, что мы имеем ту внешность с которой рождаемся и исходя из этого судить за нее, как в плохую, так и в хорошую сторону глупо (есть такие красавцы и красавицы от рождения, а есть такие инвалиды, которым ничего не поможет. ) Займись чем-то дельным и не парь голову, ты же не моделью работаешь?)))