Елена Насонова

ПОДСКАЖИТЕ!! ! Если я устраиваюсь на работу по трудовому договору, в случае беременности выплатят ли мне деньги?

Дмитрий

Трудовой договор приравнивается к работе по трудовой книжке утачните в пенсионном отделе или в коммитете социальной защите)))

Наталья Л

да выплатят и еще полтора года будут оплачивать независимо от того что там написано...