Вячеслав Квасов

Что значит и иные выплаты в Трудовом договоре

У меня в трудовом договоре прописано оклад 4611 руб и иные выплаты согласно регламента работников ООО ...в регламенте прописанно кто за что получает. при увольнении мне не выплатили мою премию. Могу ли я ее получить через суд?

Pucca Kim

Если есть такой регламент и по нему при увольнение тебе положена премия, то иди в суд, в течении ТРЁХ месяцев.

Екатерина Агапонова

Девушка, не терзайте нас. Обратитесь в прокуратуру и инспекцию труда. По трудовым спорам прокурор обязан обратится с иском в суд за защитой Ваших нарушенных трудовых прав (сэкономите на Гос. Пошлине и юристе).

Иринка

по своему недавнему опыту скажу, забейте и забудьте. в моем тр. договоре тоже было написано про оклад копеечный и иные выплаты, т. е. премия, но в суде я проиграла, если можно так сказать. бухгалтер очень аккуратно прячет премию в выплаты через двойную бухгалтерию. доказать это невозможно, прокуратура отписалась, что мол идите вы роструд, роструд послал в прокуратуру, в налоговой отписались, что все у них чики-пуки. только потратите деньги и время.

Полина Попова

Интересно другое минимальный прожиточный минимум с 1 января 2013 года сотовляет 01/01/2013--5 205 руб. А у вас в договоре прописано оклад 4611 руб не настараживает? Работодатель не имеет право платить меньше МРОТа.