Костя

Перечень вредных и опасных факторов

Подскажите, пожалуйста, перечень вредных и опасных производственных факторов, при которых полагается доп. отпуск и т. п.
Буду рад услышать доп. информацию, куда обращаться в случае нарушений прав работников, и где кроме тк рф можно почитать про права и обязанности работников (например про обеспечение питьевой водой) .
Заранее спасибо!

V.
Voran .

Найдите в интернете Списки №№ 1 и 2, а также трудовой кодекс.
Списки могу скинуть.
Всё остальное-лично.