Михаил Хромов

что входит в опасные и вредные факторы производственной среды в больнице?

Леха Каурцев

Чтобы перечислить ВСЕ вредные производственные факторы не хватить страницы на ответ, поэтому вот Вам ссылка http://apruo.ru/napravleniya-deyatelnosti/ochrana-truda/136-opasnie-i-vrednie-proizvodstvennie-faktori-raboti-s-vrednimi-i-opasnimi-usloviyami-truda.html
К тому же, у Вас должны быть разработаны инструкции по охране труда, в 1 разделе которых обязательно прописываются все факторы, действующие на данном рабочем месте или при выполнении какой-то работы.
И последнее. Если в Вашем учреждении до 31.12.13 года была проведена аттестация рабочих мест, то в карте рабочего места все будет прописано, даже с указанием параметров и выводов класса опасности, за которые полагаются компенсации.

Тимофеева Анна

Заразные Больные. Вопрос поверхностный. Факторов то очень много, от злого главврача до радиации и инфекции.

Наталья Бакалова

Всё что угодно: искусственное освещение, электромагнитное излучение частотой 50 герц от не заземленной сети, золотистый стафилокок. Вредные факторы (их наличие) отражаются в карте аттестации рабочего места, с которой вас должны ознакомить под роспись. степень вредности отражена бальной оценкой 3,1 -3,3 вредные, 1, 2 оптимальные