Настёна I-Am-Happy

как соединить две или несколько вырезок из видео чтобы получиласьодно

Анна Малышева

Есть такие программы.. сейчас раздаётся в интернете Boilsoft Video Splitter 6.34.13 Portable эта режет и такая же Boilsoft Video Joiner сшивать... По крайней мере я их видел совершенно недавно, у меня они стоят давно.. ине как то не нужно ещё...но скажем на сайте.., есть.. напиши в личку дам сайт, а то все равно здесь заблокируют..

Алёна

В любом видеоредакторе это делается легко

Виктор Макаренко

"vegas pro" вам в помощь

Нина Кукуева

Format Factory тебе в помощь.
Выбери Расширенный - Объединить видео.
И всё.