Сергей Ямщиков

я познакомилась с парнем

я познакомилась с парнем в инете, общаемся несколько дней, он в отъезде, хочет что бы когда приехал я к нему жить приехала, он мне тоже по общению нравится, внушает доверие. стоит ли соглашаться? мой это человек?

Михаил Варичев

Сначала нужно встретиться в живую с человеком, а только потом собираться в дорогу.

Таня Балыкова

я бы не стала так внимать его словам, пообщайтесь для начала