Анастасия Давыдова

Как составляется правовое заключение?

Мне дали соглашение на выполнение научно-исследовательских работ (соглашение на проведение клинических исследований) и поручили написать к нему правовое заключение. Скажите пожалуйста как это заключение составляется? на основании чего? с чего надо начинать? Помогите пожалуйста.

Alexey К*******

Сама фраза "правовое заключение" дает ответ на Ваш вопрос. Вы должны на основе норм права составить заключение о правомерности и обоснованности данного Вам соглашения на проведение клинических исследований.

Н&
Надежда &&&&&&&

Правовое заключение по тому или иному вопросу может дать только юрист