Валера Киевский

Как правильно расставаться по вашему? Если вроде и отдельно проживешь и вроде друзья.

Илья Власов

ну так ясно же: отдельно проживать и быть друзьями. самый лучший вид отношений....

Александр Экгардт

Так чтобы на душе было спокойно и совесть чиста.

Андрей Буковский

А если и друзья и отдельно поживаешь, то в каком плане расставаться?
Или всё-таки "не совсем" друзья?

Излюбленный способ тихого расставания постепенно уменьшать контакты, сводя их в итоге на нет.
Можно конечно оборвать резко, но такой вариант портит карму!:))))))) )

Можно устроить ссору и "на волне" порвать. Что тоже не гут:)

Александр Ким

пропасть, не отвечать на звонки ..если не хочешь ничего объяснять...