Elena Mamayeva

можно ли изменить судьбу?

я к гадалке шла, сейчас очень сажалею. ,не могу больше мечтать. если очень захочу по вашему смогу ли изменить судьбу?

Иван Иванов

Большинство фактов свидетельствует о том, что судьба – это не программа, а только очерченный контур жизни. Для реализации своего предназначения человек при рождении наделяется соответствующими чертами. Но то, чего ты достигнешь, во многом зависит уже от тебя. Свобода выбора в рамках данного свыше остается за человеком. Хотя и судьбу при сильном желании и правильном поведении можно поменять.

«Судьба – это нить, один конец которой находится в руках человека, другой - в руках Божьих, – считают индийские хироманты. – То, что в руках Бога, есть тайна, непостижимая для человека, поэтому человек должен сосредоточить усилия на том, что зависит от него».

Володя Андрианов

Конечно сможешь, все в твоих руках.
А все гадалки - обычные шарлатанки, только блаженные дебилы верят им.

Ирина Гудзь

Нельзя, увы, она написана долговременность с нашим рождением - каждому - своя, изменить ее нельзя, можно только испортить)

Роман

Можно, только духа не хватит...

Михаил Gienko

судьба в наших руках, мы можем нею руководить сами!)) а к гадалке никогда не пойду, пусть судьба преподносит мне сюрпризы, хотелось бы еще, чтобы они были приятными)))

Карим Ниязов

Нет, но её можно немного подкорректировать.

Мария

Даже не пытайтесь, не получится.

Улугбек Эргашев

Изменить судьбу нет так уж и сложно. Есть простые способы "нарисовать свою линию". Но надо идти не к гадалке, а искать энергетического донора!

Алексей Кононов

Поменьше бы ходила куда не поподя! Всё в твоих руках, и ни кто ничего наперёд не знает!! ! иначе бы жить было не интересно! И нечего гадалок подкармливать, хватает шарлатанов и без них!