Ан
Анастасия

какие есть еще аськи для компьютера кроме квип, 6.5 и на подобе и миринды?

Анастасия Нестерова

R&Q отличная аська

Александр

trillian, licq, pidgin. Это только первое что на ум пришло. За R&Q плюсую, сам использую уже лет 8. Правда, до этого пользовался &RQ, но тот заглох.
Не миринда, а миранда! Читай внимательно. Грамотности у тебя ещё маловато, чтобы сленговые имена использовать.

Ол
Ольга

Миранда. Если правильно настроить то все будет в шоколаде.
Нет необходимости ее каждый раз устанавливать.