Алтын Касымбеков

Здраствуйте пожалуйста подскажите как создать свой сервер так чтобы он был открыт для людей в игре контра страйк.

Ни кто не может зайти, у меня порт закрыт пишет IP сайт, как открыть?

Uliana Rusu

порт открыть надо

Dorin

Поставить на платный хостинг. Вбей в гугл или яндекс. Много FAQ по этому поводу.

Boomer Boomer

для того чтобы создать свой сервер его надо для начала купить и платить за него каждый месяц. Это будет стоить рублей 300 в месяц минимум + надо будет все настроить.

Влад Жуков

купи сервер на сервачке --> www.serva4ok.ru

Анна Саламатина

Самый дешевый csserv.ru