Инок |Moнолит|

Какое приложение в контакте оповещает, когда нужный человек становится он-лайн? присылает уведомления или что-то такое

ДА
Денис Александрович

Вообще - то справа у тебя должна быть таблица со всеми твоими друзьями. Если нажмёшь в синей колонке сверху, где обычно легко искать друзей, то она выскочит (эта таблица) и ты сможешь увидеть сидят ли твои друзья на сайте или нет. Узнать это просто. Просто смотришь в этой таблице (я так делаю) напротив друга есть синяя точка. Вот. Она есть - друг на сайте, её нет - друга тоже на сайте нет. Вот и всё. Так проще смотреть.)))))))