Black Angel

В Виртуальной машине вообще реальноигры запускать, пишет какуюто хрень 3D не запускается чёт по английский?

Тимофеева Анна

Не реально, даже если у тебя был бы мощный комп то все равно кажется виртуалка для этого не подготовленна

Нина

поставь новую версию VirtualBox, там есть 3D опция

Зоя Крупина

Нормальные игры не запустить так как виртуальная машина не может эмулировать твою видеокарту и поэтому вместо неё эмулируется другая которая очень слабая и поэтому в 3D игру на ней не поиграешь
Но вродебы есть разные программы для запуска В общем пошарься в интернете мож чё и найдёшь

Софья Демишева

Сам посуди, если ты будешь имитировать лошадь, далеко на тебе ускачешь? 😉