Алексей Плотников

Если у меня проблемы с почками могут взять в армию? И какому врачу нужно обращаться что бы справку сделать?

Marija Kartal

Анекдот
"Я слепой"
-Годен
"У меня нет руки"
- Годен
"Я спортсмен! Запищите в первые ряды!!! "
- не годен.
----
Увы) Допедри смысл сам

Татьяна Крылова

врач- уролог.

Елена Валерьевна

врач: нефролог, проблема с почками: скорее всего пиелонифрит смиотри здесь -> статья про это статья про комисование

Алекс@ндр )

на службе у нас в роте с ночным недержанием был. по комиссиям гоняли его. гоняли. в итоге спал на полу, возле туалета.
в 3 часа ночи его дневальный будил. на горшок гнал.
P.S. до присяги комиссию проходим. парень в эпилептическом припадке падает.
ему махом документы до дому. он со слезами -не отправляйте, дома, в деревне, люди смеяться будут -не мужик, мол.. .
(вот такие вот дела...)

Иван

Эт уж как на комиссии посмотрят.. . Всё равно чужим справкам они не верят, у них только свои врачи...

Сергей

Направят от военкомата на сцинтиграфию - проверять работу почк. Если есть - возьми выписки из стационара или амбулаторную карту с диагнозами.