Ольга Замятина

а вы хотите конец света? если да, то что вы от него ожидаете? елси нет, то почему?

Ковалёв Иван Васильевич

Я хочу, чтобы все свои идиотские вопросы вы продолжили задавать в других категориях.

Dovlet Esenov

он не входит в мои планы) , я не хочу т. к. еще много целей и желаний в жизне.

Анастасия Афанасьева

Само собой не хочу, да и не верю в него)
Жить интересно)
Столько возможностей)
А что после смерти будет никто не знает)

Айгуль Яркиева

ненене.... а зачем? Я еще среди вас побыть хочу))) ) понаблюдать за людьми))))) не привлекая никакого внимания к себе днем....

Наталья Шостко

Верим в конец тьмы)))

Constantine Kudryavtsev

Конечно же не верю. И не желаю его наступления. У нас и так короткая жизнь, зачем ещё её сокращать?

Марина Стененкова

конца света не ожидается, а вот глобальные перемены вполне вероятны. . сегодня человек забыл кто он и что он и для чего существует, пора напомнить.)

Asatur Ichmelyan

хочу)
весела будет)