Юлия Тазихина

Из-за этого придурка Блина Клинтона невозможно читать раздел! ! сколько можно инсинуаций?? ? когда ты сдохнешь глупая скот

Натусик

Я о нём неоднократно читал на проекте, но ни разу не встречал его вопросов
Дайте ссылку, пожалуйста на его писанину

Гульнара

А вы почитайте остальные вопросы и поймете, что хотя этот Клитор и козлина, он, по сути, -прав!

Станислав Барбашов

Я вот даже не заметила его впросов, да поменьше внимания просто.

Митрофанова Анна

Спокойно, он занимается работой нагнетания ненависти к США. И сам глуп, и работодатели его.

Юлия Ха

и кто его подпитывает? баллы у него не кончаются

Станислав Романов

Бездействие модераторов в отношении этого товарища весьма показательно. Лично несколько раз писал жалобы. По итогам каждое утро цистерна отборнейших помоев изливается среди прочих вопросов.

Савенкова

Таким вниманием вы только рейтинг ему поднимаете. Вон Дом2 никто не любит а какая слава от этого ведь. Забудьте и не пишите об этом маразме. Самому тошно.