Дмитрий Кузькин

напишите пожалуйста о внешней и внутренней политике Ленина. пишу реферат очень важно

Ак
Акрам

интернет под носом.. забей в поисковик и будет тебе счастье

Татьяна Марченко

Кучка неверных во власти пирует,
Льется в бокалы севера кровь,
Сука проклятая волю диктует,
Храм всеми изгнанных строится вновь…

Анна Полехина

Напишите так: Ленин был немецким шпионом, Путин -тоже. Слава Вождям!

Стас Горин

Разве вы не любите Ленина?
Блин ну ты же пишешь реферат, скачай его если голова не варит, в учебнике посмотри. Ну такие глупые вопросы, кто тебе сейчас на два листа расписывать всё будет

L Listiniya

К сожалению, напрашиваются только те слова, которые нельзя употреблять в школьных сочинениях ))

Фёдор Волков

Великий практик, великий политик... Бездари которые глумяться над его деяниями или не в силах постичь маштаб сделанного им или просто провокаторы... Удержал фактически страну в бытие! России на момент взятия власти Большевиками фактически --уже не было! В результате февральской революции, к которой кстати партия Большевиков не имела никакого отношения--страна вверглась в хаос и разруху... Власть в лице временного правительства во главе с Керенским явствовала полную недееспособность и к октябрю того же года ситуация стала критической... Уже просто страна распадалась на куски. по регионам бесчинствовали многочисленные банды и вооружённые формирования--да и просто начался захват территорий иностранными военными формированиями... Вся Антанта топталась на территории разваливающейся страны... Ленин принял единственное возможное решение в данной ситуации--свергли временное правительство и взяв власть в свои руки стали жёстко и целеустремлённо собирать всё по кускам.. По сути они не просто сохранили Россию они смогли сделать её величайшей державой --и это уже никем не оспаривается... ну кроме кучки маргиналов.. Это я так--вкратце! А маштаб этого человека--огромен и о нём ещё скажут веское слово! Не лживо--предательски--либероидное--а истинное...