Екатерина Смирнова

как похудеть, если вроде и надо, а вроде и не получается из-за постоянного требования организмом еды?

Полина

у самой та же проблема! помогает только велотренажер и побольше фруктов вместо тортов и жареной картошки! вечером ограничьте порцию еды и меньше алкоголя! он очень калориен!

Милашка

Вес нормальный. От роста в см. отнимаем 100 = вес в кг. Даже меньше, в соответствии с возрастом.
Постоянно хочется есть? ? Провериться надо, если чувствуете что это не нормально. Глист подхватить можно сейчас где угодно, особенно от рыбных блюд.

Marina

Будьте добры указать свой рост и вес.

Са
Сая

Недавно передача была (с Малаховым) про анорексичек...

Мария

про диету Монтиньяка почитайте, она долгосрочная, не причиняет вреда организму и вес контролировать помогает

Св
Светлана

какая печаль? у Вас нормальный вес! можно похудеть до 50 где-нибудь и все. для этого нужно спортом каким-нибудь заниматься и не есть всякие мучные штуки и все окей будет.