Евгений

Почему когда читаю о чудесах Ксении Петербургской, то слезы сами появляются на глазах?

Игорь Истомин

Благодать Божия пребывает на Вас, храни Вас Господь, светлая Ваша душа!

Джонатан Свифт

Мне тоже плакать хочется как подумаю что в эту галиматью люди верят... И ведь как никак 21 век на дворе... Второй десяток...

Рома Никитин

У меня слезы не наворачиваются, но мне она помогла. Только рассказывать я об этом не хочу и не буду. Верю ей и буду верить всегда.

Любочка

про Коперфильда прочти, ууууу он тоже мастер

Дикий

впечатлительная

Игорь Глазунов

А меня другое удивило. . В православии женщинам не принято пялить на себя мужскую одежду и ходить коблом. А этой больной прощали ее помешательство только потому, что та корчила из себя несусветную святошу.

У Старьёвщика М

Это хорошо. Значит душа не очерствела. У меня тоже такое бывает при чтении житий некоторых святых

Ak
Akosia

излишняя восторженность. вплоть до экзальтации. ложное чувство. не стоит....

Людмила Крючкова

Я Вам по хорошему завидую.

Настя

а. замуж надо
б. если замужем, любовника
ц. если есть один любовник, завести еще
д. чтение до добра не доведет

А.
Андрей .

Потому, что она святая личность. Попробуйте почитать о других святых, эффект может быть тем же.

Ма
Мария

Впечатлительная очень.

Парвиз Ниёзов

Почитали бы лучше о чудесах Бога в Бхагават Гите и Шримад Бхагаватам, Вот это чудеса.

Андрей Киреев

Господь вас не забыл...

Юл
Юлия

Читаю твои текст и слёзы горя скатываются по щекам, ещё так молода, а мозга нет.