Вадим Сопин

Что значит крест между линией сердца и головы? Одна из сторон образована линией судьбы.

Kurbon Otambekov

Когда на руке находится мистический крест, то в большинстве случаев, практически любой метод гадания по руке указывает, что должны присутствовать на руке длинные тонкие пальцы, что будет считаться верным признаком духовного развитого потенциала человека, и другие отметки этого направления.
Только в этом случае, можно говорить о мистическом предназначении мистического креста на руке. Мистическая метка на ладони, указывает на повышенный интерес личности ко всему неопознанному и тайному, о любви к мистике и эзотерике.

Найдите тут свой крест
http://vedicpalmistry.org/entiklopedy/autoplay/xiromant/xiro_20.htm