Анна Гаркавенко

сколько должен прожить член садоводства в садоводстве, чтобы иметь право голоса на собрании?

Марианна Бурыкина

как только участок купил и стал членом садового общества

Ольга Осютина

право голоса должно приобретаться с момента вступления в законную силу доумента о праве собственности на садовый участок. иначе дождетесь, что червяки и кроты вас выселят с участка, решив сей вопрос прямым голосованием (как проживавшие дольше вас).

Дмитрий Майданов

не с момента покупки - а с момента принятия в члены СНТ - где -то заявление надо писать - а в большинстве с момента выписки Вам книжки - оплата членских взносов ...а срока прожития - небывает..