Алена Лазарева

ваз 2106 небольшой вопрос

всем привет, вопрос такой автолюбителям, у меня ваз 2106 перепутал в гбц направляющие втулки на выпускные вбил короткие а в впускные длинные, а надо наоборот, может ли повлиять это и как сильно? спасибо.

Костя

Длинные направляющие мешают впускным клапанам забирать воздух из впускного коллектора, а котроткие на выпускных проходят меньше, чем были бы должны Меняй обратно, дело нехитрое