Анатолий Филиппов

Привет АвтоМото!!!! Как погдка на дорогах России?? ? У нас дождь и дубак!!!

Другам доброго ночера и знакомым канеш

Lilya Lilya

включила сплит на обогрев
ночью замерзла

Ти
Тина

Холодно и темно, но сухо, это на дорогах Украины

приветик !

Юлия Маноилова

аналогично. Лето ушло

Михаил

Всё тоже самое дождь холод)

Елена Моисеева

А у нас классно, всего t°C +10

Станислав Пак

Днем прохлада к вечеру дождь, что завтра будет незнаю )

Евгений

У нас кайф +26+30)))

Александр Ситнов

+ 5 и сухо. Нормально в общем, но под утро, чувствую, похолодает 🙂 Белгородская обл.

Ирина Чиглий

+12 пасмурно, дождь периодически (((

Ло
Лола

таже фигня вот только коньячок и радует! привет!

Кирилл Зимин

А у мя наоборот - дубак и дождь...

Екатерина Петрова

Дожди - это не так уж и плохо!

Татьяна Жукова

новосиб весь день 27 дышать нечем завтра также обещают

Ирина Гаврилова

2 недели лета только было в Москве и области, всё остальное время - то дубак, то дожди.
Зато грибов полно - по 60-80 белых нахожу за утро (130 км от МКАДа) .
Сегодня весь день пасмурно, дожди принимались несколько раз и очень холодно было - около 10-12С (граница Тверской и Москвоской областей) .
Как дороги? - Ленинградка всегда стоит =((.

Григорий Гридин

.Учитывая. что вчера мотались в ваш Троицк с подружками, а сегодня в Кропачево (за грибами собираемся) , думаю нет смысла мне тебе расписывать тутошнюю погоду.))) ) Хотя иногда пробивается солнечный лучик. но такое впечатление - штобэ потравить только!!!)))))))

Настя

Щаз +18 и темно) ) но сухо.

Наталия Корягина

+4-полирую зимние покрыши....

Дмитрий Князев

Урал и титановая долина в дожде и в холоде ...к концу недели обещало потеплеть)

Людмила Богданова

в этом году весна как-то слишком быстро превратилась в осень....