Сергей Рассказов

Боль в попе, что делать, никаких признаков геморроя нету вроде бы, уже 2й день болит, и болит только ближе к ночи (

бля не смешно, ночь не могу заснуть уже, незнаю что делать

что за народ тупой то пошёл, а ?

Иван Ветров

хахахахахахахахахахахахахххаахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахаххахахаахахаххахахахаахахах
а написал утром, только отошло?)

Дарья Белявская

болит после того как подрочишь?

Татьяна Косачева

Давайте рассуждать логически. Если нос чешется к пьянке то дальше додумывайте сами. И второй вариант. Если у Вас сон крепкий, а по утрам меж булок пахнет клубникой, то Вы стали жертвой чьих то сексуальных фантазий

Nikita Milanovsky

Обратись к проктологу, андрологу. Мало ли что. Может проблема в простате. Информации от Вас мало, поэтому сказать что то по-конкретнее трудно.