Анастасия Зеленцова

ПКО относится к бланкам строгой отчетности? Как приобрести БСО? Кто их выдает или продает?

Алексей Трефильев

ПКО можно распечатать на компьютере или купить. А БСО все не так просто. Почитайте здесь все подробно http://www.eg-online.ru/article/72973/
Нарушение правил использования БСО приравнено к нарушению кассовой дисциплины. Но БСО, если вы подпадаете под возможность их использования, позволит существенно съэкономить на ККТ

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ПКО - это кассовый документ. а БСО вы можете например в типографии заказать или купить у продавцов канц. товаров

Сергей Суховерхов

БСО и ПКО - не одно и то же. Основная разница между ними в том, что БСО применяется только для определенных видов деятельности без применения ККМ, а ПКО без ККМ использовать нельзя.