Светлана Тюкаева

Что в вашем понимании "жить по-настоящему" в отличии от "существовать" ?) Картинку нарисуйте 2-3-мя словами )

Константин Салтыков

Бесстрашно принимать все вызовы жизни.
Прожить жизнь во всей полноте - тотально.

Роман Ягодин

у меня хороший муж, замечательный сын, я работаю на интересной работе, учусь в универе на мне интересной профессии, выбираюсь раз в полгода с семьей в нормальный отпуск, немного помогаю в Армии спасения- обычно на праздники и раз в две-три недели на кухне, плюс несколько часов в неделю занимаюсь с первокурсниками студентами- типа ментора- в общем я занята во всех направлениях, я чувствую себя вполне довольной жизнью.

Elena

По настоящему - это своей жизнью, а не событиями, происходящими в чужой.

Сергей Масленников

О спасибо
я же хотела глянуть фильм тематики твоей картинки ))

Ан
Анна

Не работать на дядю, делать то что хочу не заботясь о деньгах. Хочу в Таиланд, PSP 3, секс с проституткой 4 размера и работать фотографом.

N*
Natali *

не сгибаясь не под какими обстоятельствами.

yu
yuliyafedoseenko

Жить по - настоящему, просыпаться и знать, что ты не один, что тебе надо на работу, тебе есть куда ехать с работы, тебе есть на что жить! А существовать - это когда просыпаешься утром и думаешь чем ты сегодня будешь кормить ребенка, и чем ты будешь раплачиваться за съемный дом, и работаешь за копейки, которых хватает только расплатиться за дом и за дет. сад. Разница видна!

Наталья Макеева

Мне бы выспаться для начала, замоталась я))) )

Привет!!!))))