Люлек

Снятся длинные нескончаемые коридоры и лестницы... это к чему???

Рустам Галимов

Татьяна, Вы сейчас проходите некое испытание,
которые символизируется нескончаемыми коридорами и лестницами.
Пройти его Вы должны одна, без группы, без поддержки, принимая решения самостоятельно. Вам явно даются подсказки во сне, но решаете Вы сами,
и расшифровывать подсказки Вы должны сами.
Это можно сравнить с поворотами в нашей жизни - их тоже очень непросто
совершать, мы боимся повернуть не туда, сделать неправильный выбор,
запутаться.. . Наша жизнь напоминает такой лабиринт с испытаниями:
какие-то отрезки пути мы проходим вместе с кем-то, а какие-то в одиночестве.

Анастасия Комарова

к новым дорогам

Azamat Mamedov

к скорой беременности

Бек Хамирзаев

вы ищите выход из какой-то ситуации...