Кирилл Пратько

К чему снятся грандиозных масштабов лестницы и арки?

Мне приснилось что за круглым столом я, Путин какой-то старец и женщина, обсуждаем проэкт Арки в каком то дворце, у Путина почему то не было пальцев, на одной руке 4,на второй 3,потом мы прогуливались по огромным лестницам, ходили под громадными арками и он почему то мне рассказывал какую лепку и какой дизайн он хочет в каком то белом дворце...

Алена

Тебе снились Кратос, Хронос и Филия.
С добрым утречком, Лисуля, во всех смыслах - арочные конструкции в истории искусства - верный признак храмовой архитектуры.
Вот ты и диаложишь с самообладанием и чувствами, сколько времени займет восхождение к твоему внутреннему храму. Ну... или просто хочется всех "построить" 🙂

Ма
Маша

Быть новому белому дворцу в России!))
Ну а тебе наверное официальное приглашение вышлют как проектировщику))

Наталья Гришукова

Ониж там на верхушках все " вольные каменщики"... Может быть ты попала в информационное пространство построения отношений России с Украиной... Где-то на тонком уровне уже сформировано и зацементировано здание и мыслеформа... дружеских и взаимовыгодных отношений между странами.