Надежда Удалова

Постоянно слышу из новостей о "гомофобии" и всего, что это касается. Какое ваше отношение к сексуальным меньшинствам ?

Прошу дать развернутый ответ. Если вы против, то объясните причину такого негативного отношения.

Юрий Пасичник

Слушай, конечно против тебе приятно видеть 2 вух мужиков, целующихся на астановке??? ?
по мне так это бред сивой кобылы....

Ка
Катюша

Слава Богу, не отношусь.

Евдокия Лабазова

Будь моя воля отправил бы их всех на остров Врангеля! Занялись бы полезным делом - освоением диких мест, а не мельтишили бы в СМИ, не мозоли бы глаза натуралам. Забыть надо совсем извращенцев, а специалистам попробовать поискать способу ремонтировать их гнилые гены, если и правда дело в них. Ведь смогли же "спецы" испортить продукты питания ГМО.

Эльдар Карачаев

Моё отношение к сексуальным меньшинствам абсолютно нейтральное до тех пор, пока они тычутся себе под одеялом, не афишируя это. А когда они по площадям маршами ходят, то тут уж надо ногами бить.

Алексей Коленков

Мне они безразличны- их пропагандируют СМИ

Антон Юмаев

Зачем орать о своей ориентации, петухи?

Nastya Eremenko

работала с представителями таких меньшинств- лесбиянки ничего так в общении, а вот геи хуже баб, но в общем мне все равно до тех пор пока они не начинают проповедовать что их ориентация самая лучшая, в конце концов это не их вина, это генная мутация, им в общем то в любом обществе несладко- они застряли между полами и этот конфликт личности многих приводит к пьянству и суицидам

Ni
Nikita

Я это не понимаю и не принимаю. И это не фобия, а именно непонимание того, почему сексуальные предпочтения гомиков и лесби должны ВСЕХ ВОЛНОВАТЬ? Мне неинтересно что делают мои соседи ночью, это их дело. И как этим интимным делом занимаются другие люди.. . Почему я должна поддерживать мужиков, которые хотят любить других мужиков? Я бы озаботилась жизнью ИНВАЛИДОВ, которым сейчас реально тяжело живется, но много говориться о этом.. . Вот из этих инвалидов кто-то кричал о защите своих прав? Выходил на марши протеста? А их проблема на мой взгляд насущнее и важнее - потому что у них реальные трудности и в интимной жизни, и в повседневной...

Алла Туганова

..много рассусоливают по этому поводу, и всё не в ту степь.
исходить следует из того, что продолжение рода есть неотъемлимая обязанность КАЖДОГО члена общества. это ПРИНЦИП!
действие его может в широком диапазоне варьироваться в зависимости от обстоятельств. от ограничения гражданских прав и повышенных налогов, до жёсткой уголовной ответственности.
ПРОПАГАНДА УКЛОНЕНИЯ ОТ ОБЯЗАННОСТЕЙ, однозначно должна наказываться в уголовном порядке!

Эльмира Галяутдинова

Безразлично, меня они не интересуют. В жизни много всякого дерьма.

Надежда Франтова

Да всем гомофобам полный кабздец....

Герман Митенков

Педов не встречал в жизни.
С лесби общался. Даже удалось помочь двум классным девчонкам сменить ориентацию на правильную. Обе замужем.

Святослав Игоревич

Ну так надоело же слышать о больных людях постоянно!!!! Я их считаю больными!
А хочется позитива, о нормальных семьях мало говорят

Макс Синицын

это их дело, но я не понимаю в чем их наслаждение.

Ольга Смирнова

такое же как к украинцам

Роман Манышев

фиолетово. мне они жить и мешают

Юля Стрельцова

зачем узаконивать разврат? кого мы воспитываем при этом? дети будут думать, что это норма. Во что превратится общество со временем при таком лояльном подходе?