Дмитрий

Постоянно слышу из новостей о "гомофобии" и всего, что это касается. Какое ваше отношение к сексуальным меньшинствам ??

Постоянно слышу из новостей о "гомофобии" и всего, что это касается. Какое ваше отношение к сексуальным меньшинствам ?
Прошу дать развернутый ответ. Если вы против, то объясните причину такого негативного отношения.

P.S - Данный вопрос я уже задавал, но я надеюсь услышать мнение других людей, дабы иметь полную картину.

Ма
Мария

Пока интимная жизнь - интимная, то абсолютно пофиг кто с кем и где. А когда свои извращения начинают выставлять на показ, кичиться ими - а вот хрен вам.

Олег Петрухин

Во чего чего, а к этим у меня нет вообще никакого отношения. Глаза б мои их не видели.

Мария Дубровина

Да кого вообще волнуют эти дерюлики и ковырялки?

Ирена Жвингелайте

У меня довольно положительное, это личное. И если вы тоже гомо вас это не должно волновать, живите и радуйтесь пока есть возможность!

Константин Чернышев

Почему.. , вообще пох..., а тебя почему так наше мнение интересует? Может боишься чего

Ланда Плиева

категорически против.
при союзе лечили или сажали, так и надо было продолжать.
а почему? мужчины перестают ими быть, это ведет к деградации общества, некому создавать семьи, а в готовых семьях дети растут на пропаганде "толерантности", то есть с установкой, что "это" нормально и ничего в этом страшного нет.
посмотрите на улицы. молодые парни стремятся быть мужчинами или хотя бы ими выглядеть?
нет, они хотят быть няшками, милашками и еще какими-нибудь яойцами. а массовая культура только поощряет такое поведение. телевизор включите - посмотрите на поп-звезд.
такое "мужчины" защитят свою страну или хотя бы своих близких? они даже себя защитить не в состоянии
достаточно развернуто ответил, надеюсь

Наталья Королева

Безразлично отношусь.... это личное дело каждого

Артём Иванов

Я к этому отношусь как к болезни (типа проказы, хотя это больше похоже на психическое расстройство)) . Сочувствую и считаю, что им нужно помогать (в излечении) , а не распространять эту заразу. Такие люди предназначены родом (за грехи) искуплять. Раньше они уходили в монашество, умерщвляли плоть и тем искупали грехи рода. Сейчас же они считают себя "особенными" и даже"избранными". Хотя несчастны, неполноценны и сами это рано или поздно осознают.

Александр Мизерник

Развёрнутый ответ здесь давать - это только себе врагов наживать. И, хотя, в силу разницы менталитетов стран однозначный ответ давать трудно, но я, лично, отношусь к ним, как к обычным людям, у нас и знакомые из этих людей есть, они очень образованные и культурные люди, как-то раз, мы, даже, с матерью одного такого человека разговаривали, ведь, люди все разные, разного воспитания и культуры, и что их нельзя равнять под одну гребёнку, вот, это точно однозначно.

Алексей Богданов

Я отношусь хорошо, ибо вижу ничего плохого в этом. Размножение есть и будет, с людьми нетрадиционной ориентации или с ними. Насчет остального, так все зависит от человека. Если он прогнил изнутри, причинил мне вред, или просто относится ко всем отвратительно, я конечно - же не буду с ним общаться, несмотря на то, натурал он или нет.