Руслан Магомедов

Повторно -мужчина предсказатель! Один ответ-это мало.

Снилось моей матери - она как бы в тумане увидела сидящего на краю обрыва или карьера мужчину одетого в белое. Он былс бородой неопределенного возраста но не молодой, со светлыми глазами. Мама смотрела на него с мыслями когда ее дочь (то есть я) выйду замуж, и этот мужчина сказал ей - выйдет, все будет хорошо! Мама попытлась выяснить в этом ли году - в ответ он взял то ли ее руку, то ли мою (мама не помнит) и как-бы одела на палец обручальное кольцо, то есть сделал движения рукамми имитирующее одевание на палец кольца, после чего повторил - выйдет, и дал понять что разговор окончен, и больше вопросов не надо. Вот такой сон.

Банифаций Полоска

любая мать хочет видеть дочку счастливой и думает об этом практически постоянно. сон это подтверждает.
по самому сну- он показывает, что желаемое осуществится . в своё время. данный сон - урок терпения, подождите немного - и все вам будет. и предупреждение - не форсируйте события, чтобы не спугнуть удачу.

Сюлейман

это желание воплотилось во снах

Андрей Тюрин

сон вещий. на вопросы когда именно обычно ответов не бывает, даже если Вы попытаетесь узнать точную дату - она изменится, т. к. своим знанием об этом Вы отдалите это событие и возможно тАааак надолго, что потом пожалеете ) всё меняется от мелких обстоятельств. если дано по судьбе замуж выйти - выйдете, но не нужно так тянуть это событие на себя.... так и всё испортить можно. в будущем слишком много различных линий пересечений (у любого человека) и дайте быть всему хорошо, спокойно и так как должно быть. достаточно того знания, что замужем будете.