Олеся Серегина

Для меня это странно. я никогда не обращалась к каким либо магам или предсказателям, да и не очень в это все верю.

Но когда я была маленькой я вбила себе в голову, что моего мужа будут звать Саша. Мне несколько раз снился смугловатый мальчик со светлыми волосами, но это же всего лишь сны, ерунда какая то. И вчера мне опять приснился парень взрослый, он представился мне Сашей и у него опять таки были светлые волосы, глупости я об этом давно не думала, и с личной жизнью у меня все хорошо, но странно как-то. Может другие не найдут в этом ничего необычного, но все таки может кто-то сможет мне посоветовать что-то или просто сказать мне что бы дурью не маялась. Спасибо за внимание.))

Ол
Ольга

Не майся дурью!)

Екатерина Королева

Никогда всё не бывает просто так!! Запомните это! Даже птичка никогда просто так не пролетит! Это означает, что вам нужно искать мужа с именем Саша, это может быть что это ваше счастливое имя, что если вы именно с Сашей будете счастлива "а не с Петей", а если он вам уже и недавно приснился в образе уже взрослого мужчины, то оооочень скоро он будет совсем рядом.... это ваша судьба...

Ма
Марина

Возможно это твой будущий муж. Я верю в такое)

Ольга Шевченко

если это сон от Бога, то будет так