Урфин Джус

В тон trydent. А какая фамилия была у Марии и Иосифа - родителей Иисуса?

Анна Киселева

фамилий не было.. называли из какой местности.. кто родители.. искориот.. тоже местность.. может -окраина

Сан Саныч

Парамон 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (128783)
Еще раз повторяю для тугодумов: я развлекаюсь, если тебе что-то чудится, обратись к врачу, от тебе задницу твою развальцует.
Комментировать Пожаловаться

и что что ты развлекаешься, теперь ты не мразь что ли?)), по мне так пидор ты обыкновенный, навыёбывался и заднюю включаешь